Детский телефон Play Smart (голубой)

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Производитель | Play Smart |
| Тип | Телефон |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 215 г |
| Виды игрушек | Интерактивные телефоны |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 15 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| По возрасту | От 0 до 3 лет |
| Ширина | 7 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 443 ₸

