Интерактивная поющая птица в клетке HL 526 (музыкальная игрушка)
Поющие попугаи.
Интерактивные поющие попугаи станут отличным развлечением для детей и взрослых. Поют попугаи всего лишь от 1 хлопка либо при проходящих мимо них людей или же сильном шуме. Работает игрушка от 3 батареек формата 1,5V AA.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Высота | 20 см |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина | 10 см |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина | 10 см |
| Ширина упаковки | 105 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 114 ₸

