Игровой набор Onshine деревянные фигуры на магнитах Модные девочки с гардеробом 69 деталей
Деревянные куклы с гардеробом

Магнитный игровой набор для девочек
Представляем вашему вниманию игровой набор для самых маленьких модниц. В набор входят 4 деревянные куклы с магнитной прослойкой и огромный выбор нарядов. С помощью магнита, можно менять образы кукол и создавать различные модные сочетания. Такой набор порадует не только любого ребенка, но и позволит играть в большой компании.







Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 г |
| Виды игрушек | Конструкторы и магнитные паззлы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 470 мм |
| Количество составных элементов | 69 шт |
| По возрасту | 3+ |
| Тип | Магнитный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 345 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 17 392 ₸

