Детская развивающая деревянная игрушка со счетами (сортер)

Развивающая игрушка-сортер
Развивающая игрушка с отверстиями для геометрических фигур развивает логику и воображение, а также учит различать цвета и простые предметы.
Часы на одной из сторон игрушки обучат ребенка, как правильно определять время, а счеты на обратной стороне научат его простой арфиметике

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Сортер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 506 г |
| Виды игрушек | Сортеры и лабиринты, Обучение письму и счету |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 19 мм |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| По возрасту | От 0 до 3 лет |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 17 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 15 174 ₸

