Детская развивающая деревянная игрушка (сортер) Домик большой
Развивающая игрушка с отверстиями в виде цифр развивает логику и воображение, а также учит различать цвета и помогает учить цифры.




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Сортер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 725 г |
| Виды игрушек | Сортеры и лабиринты, Обучение письму и счету |
| Высота | 150 мм |
| Высота упаковки | 168 мм |
| Длина | 195 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 165 мм |
| Ширина упаковки | 168 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 13 002 ₸

