Интерактивная детская музыкальная игрушка пульт "Умняга" 6-36 мес 7390
Игрушка будет интересна не только детишкам до 1 годика, но и малышам в 2 и 3 года. С помощью этой игрушки ваш малыш сможет запомнить много нового: цифры, музыкальные инструменты, цвет, новые для него слова и фразы. Развивающий музыкальный пультик мгновенно привлечёт внимание ребёнка, ведь у него есть яркая подсветка, множество кнопок и функций.
Этот пульт умеет:
- играть песенки, а также ставить их на паузу;
- сопровождать звуки визуальными световыми эффектами;
- произносить обучающие слова и фразы;
- регулировать громкость;
- менять режимы;
- издавать забавные звуки по нажатию на крутящийся шарик.
Пульт работает от двух пальчиковых батареек, которые идут в комплекте. Своевременно производите замену старых батарей на новые.
Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.




| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 г |
| Вес (г) | 200 |
| Возраст | От 6 мес до 3 лет |
| Высота | 38 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Особенности | Игрушка звуковая и музыкальная |
| Тип питания | Батарейки 2хАА |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Бағасы: 6 451 ₸

