Детская фигурка с подвижными плечевыми суставами Веном Venom красный
Игровая фигурка

Игрушка Веном
Веном, один из известных антигероев вселенной Марвел, а также злейший враг человека пука. Сражения которых разворачиваются на страницах комиксах по сей день, поражая своих верных фанатов захватывающими битвами.
Игровая фигурка выпущена на основе второй части сольного фильма про Венома. Отталкиваясь от фильма, данная фигурка была стилизированна под цвета своего кино врага Карнажа. Подвижность фигурки позволяет частично повторять кадры самого фильма и моменты со страниц комиксов.







Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Веном |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 694 г |
| Высота | 310 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 20 832 ₸

