Фигурка героя Железный Человек Legend union 15 см
Фигурка Железного Человека

Железный Человек из Мстителей
Вместе с этой игрушкой ваш малыш получит возможность отправиться в захватывающее приключение с супергероями из комиксов, а также фильма "Мстители: Финал". Когда мир в опасности, герои Мстители спешат на помощь. Помоги своему главному герою спасти мир от Таноса. Вместе со своим любимым персонажем, а может быть и со своей командой героев!
Идеальный подарок ребенку для игр, так как у Железного Человека двигаются руки. Еще на спине есть кнопочка, которая включает красную лампочку на груди Железного Человека. С этой лампочкой, игра может стать еще интересней!





Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 г |
| Высота | 150 мм |
| Высота коробки | 17 см |
| Длина коробки | 10 см |
| Световые эффекты | В груди есть красная лампочка |
| Сделан из | Пластика |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина коробки | 4.3 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 346 ₸

