Набор игровых фигурок Майнкрафт Данжен Хэдвиг и дракон (Minecraft)
Набор игровых фигурок Майнкрафт "Данжен" - это набор фигурок, созданных на основе персонажей и объектов в игре Minecraft, связанных с подземельями и катакомбами. Набор включает две фигурки, которые можно использовать для создания сцен и приключений в игре Minecraft.
Их можно использовать как для игры в виртуальном мире Minecraft, так и для коллекционирования. Это отличный способ расширить свою коллекцию Minecraft и добавить новые элементы и персонажей в свои приключения в этой увлекательной игре. Также у Фигурки Хэдвиг есть Звуковые и световые эффеты.


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 390 мм |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 938 ₸

