Игровой набор с двумя пони Май Ловели Мэри My lovely merry
Моя маленькая пони

Пони на роликах
Фигурка пони выполнена из розового пластика, у нее есть розовые, блестящие крылья и одежда сделанная из ярко-розового и желтого пластика. В этом наборе также есть спортивные аксессуары - ролики и очки. Все аксессуары легко снимаются и надеваются на игрушку. В фигурку встроены 3 звуковых эффекта с подсветкой.
У пони красивые, красные хвост и грива, поэтому в комплекте с игрушкой идет набор для создания причесок, в него входят фиолетовая расческа и четыре заколки разных цветов.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 180 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина упаковки | 260 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 048 ₸

