Игровой набор девочка из эквестрии и пони розовая
Моя маленькая пони

Девочки из эквестрии
Игровой набор в комплекте с аксессуарами


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 405 г |
| Высота | 180 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина упаковки | 290 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 739 ₸

