Детская фигурка Танос с подвижными ногами и руками с звуко и светоэффектом 29 см
Игрушка Танос
Игрушка в виде фигурки Таноса - это мини копия самого героя Марвела. Фигурка позволит вашему малышу насладится игрой! Игрушка имеет световые и звуковые эффекты, теперь игра будет интереснее!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | Мстители |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 373 г |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина упаковки | 176 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 118 ₸

