Фигурка героя в подарочной коробке Зеленый Халк меняющий цвет при изменении температуры
Игрушка Зеленый Халк

Фигурка Marvel упакована в качественную подарочную упаковку, такому подарку без сомнений обрадуются все фанаты этой вселенной. В данной серии фигурок героев Marvel, все фигурки выполнены очень качественно и отлично проработаны. В них проработано много мелких деталей, эмоции персонажа, фактура мышц, швы на одежде. Фигурка имеет подвижные части, это руки, голова и поясница, благодаря этому ее можно устанавливать, в разнообразных статичных позах, или играя постараться повторить сцены из любимых фильмов.

Халк это один из известнейших и сильнейших представителей вселенной Marvel. Он очень сильный герой обладающий суперспособностями. О его истории рассказано во многих комиксах, мультфильмах и полнометражных кинофильмах. По мотивам истории Халк является обычным человеком, который получил свои способности из-за мутации, и теперь он становится самым сильным человеком во вселенной когда им овладевают сильные чувства. И онн использует свои силы что бы защищать людей.
Персонаж Халка является неоднозначным что завораживает в нем и взрослых и детей.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 90 мм |
| Рекомендуемый возраст | +4 |
| Ширина | 170 мм |
- Бағасы: 12 768 ₸

