Фигурка Тор Tho со световым эффектом 15 см
Тор - современный детский герой
Красивая и красочная фигурка супер героя подвижна, легка по весу и узнаваема. Любой ребенок или коллекционер будет в восторге от схожести персонажей известной коллекции Марвел. В груди игрушки имеется кнопочка при нажатии ан которую заиграет музыка и загорится огонек. Костюм яркий и станет предметом внимания даже самого маленького киногурмана.
Отличный, и такой долгожданный подарок любому мальчишке от трех до сорока лет.




Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Мстители |
| Тип | Герой кино |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 г |
| Высота | 150 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина упаковки | 43 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 346 ₸

