Фигурка супергероя Капитан Америка Legend union 15 см
Супермен - современный детский герой

Фигурка супергероя
Красивая и красочная фигурка супер героя подвижна, легка по весу и узнаваема. Любой ребенок или коллекционер будет в восторге от схожести персонажей известной коллекции Марвел. В груди игрушки горящая точка "звезда", костюм яркий и станет предметом внимания даже самого маленького киногурмана.
Отличный, и такой долгожданный подарок любому мальчишке от трех до сорока лет.




Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Возрастная группа | 3+ |
| Длина | 150 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 346 ₸

