Интерактивная фигурка Герои в Масках Кэтбой 15 см
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 г |
| Возрастная группа | 3+ |
| Высота | 150 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина | 55 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Персонажи | Герои в масках |
| Упаковка | Картонная коробка с блистером |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 528 ₸





