Кукла полубог Мауи (высота 24 см)
Полубог Мауи обладает своеобразным характером, любит покрасоваться и похвастаться, а так же немного ленив. Но вместе с тем храбр и добр, и вряд ли без него Моана смогла бы совершить свое великое путешествие для возвращения сердца Те Фити.
Кукла в точности повторяет облик героя: широкие плечи и грудь, татуировки, ожерелье из клыков, набедренная повязка из листьев (фетр)



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Персонажи | Моана |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 495 г |
| Возрастная группа | 3+ |
| Высота | 24 см |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Материал | пластик, резина, фетр |
| Упаковка | Картонная коробка с блистером |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 474 ₸

