Кукла Моана с музыкальным кулоном "Сердце Тефити" и аксессуарами высота 29 см
Подарочный набор, от которого будет в восторге любая девочка, особенно если она поклонница мультфильма "Моана". В него входит все необходимое для далекого путешествия по океану, в котором Моане предстоит вернуть на законное место сердце Тефити: здесь, помимо куклы Моаны, вы найдете и ее друзей, верных спутников, поросенка Пуа и петуха по имени Хей Хей, весло, а также само сердце Тефити в виде открывающегося кулона, который девочка может повесить на шею. При нажатии на кнопку можно услышать отрывок из песни Моаны "Что меня ждет".
В набор также входят убор вождя и дополнительный костюм для Моаны - после великого путешествия не помешает и переодеться. У куклы подвижные руки и ноги, голова, вращаются кисти, можно также создавать различные прически для тропической принцессы; детали четкие и проработанные.
Воссоздавайте любимые сцены из мультфильма или придумывайте свои, развивайте фантазию, ведь в океане может случиться еще столько разных приключений!
Примечание: внешний вид куклы, аксессуаров и упаковки может отличаться от фото и варьироваться в зависимости от поставки.







| Основные | |
|---|---|
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Моана |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, г | 500 |
| Возрастная группа | 3+ |
| Высота куклы, см | 29 |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Тип | Кукла с аксессуарами |
| Упаковка | Картонная коробка с блистером |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Бағасы: 17 352 ₸

