Музыкальная кукла Моана высота 32 см
Моана готова покинуть Мотунуи и отправиться на встречу новым приключениям! Проживайте вместе с ней любимые моменты мультфильма или придумывайте свои собственные история, развивая фантазию.
Кукла Моана обязательно понравится девочке, даже если та не поклонница мультфильма, и станет отличным подарком. Ведь у нее кудрявые черные волосы, которые можно расчесывать и собирать в прически, милое личико с четкими чертами, симпатичный тропический наряд, который можно при желании снять и переодеть куклу в другие одежды, и ожерелье на шее.
При нажатии на кнопку на груди у куклы звучит песня из мультфильма - "Что меня ждет" (отрывок на английском языке).
Примечание: внешний вид куклы, аксессуаров и упаковки может отличаться от представленного фото и варьироваться в зависимости от поставки.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто, г | 480 |
| Возрастная группа | 3+ |
| Высота куклы, см | 32 |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Материал | Пластик, текстиль, искусственный волос |
| Персонажи | Моана |
| Упаковка | Картонная коробка с блистером |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Бағасы: 9 973 ₸

