Детская кукла "Леди Баг и Супер Кот" 2 в 1
На Земле стало еще безопаснее с нашими супергероями - любимцами многих детей по всему миру!
Леди Баг - обычная школьница Маринетт, превращающаяся в супергероиню, чтобы спасать мир от зла, а помогает ей в этом нелегком деле ее друг и верный помощник Супер-Кот.
С такой куклой вы можете вместе отправляться навстречу приключениям и проживать любимые моменты мультфильма. Волосы куклы можно расчесывать и делать разные виды причесок. В помощниках у нее ее хороший друг Супер-Кот!




Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 29 см |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Гибкие конечности, Съемная одежда |
| Персонажи | Леди баг и Супер кот |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 606 ₸


