Детская кукла "Леди Баг" с аксессуарами (в образе супергероини) PC1006
На Земле стало еще безопаснее с нашими супергероями - любимцами многих детей по всему миру!
Леди Баг - обычная школьница Маринетт, превращающаяся в супергероиню, чтобы спасать мир от зла, а помогает ей в этом нелегком деле ее друг и верный помощник Супер-Кот.
Данная модель куклы имеет съемную одежду и подвижные конечности
Варианты аксессуаров могут варьироваться в зависимости от комплектации



Реалистичная модель
Цельная фигурка со съемной одеждой. Устойчивая, стоит на ровным поверхностях

Подвижные суставы
Качественная детализация моделей и проработка мелких деталей - главный критерий при выборе хорошей куклы

Подвижность
Крепкие суставы на сгибах конечностей - признак хорошей фигурки
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 28 см |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Леди баг и Супер кот |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 395 ₸


