Набор из двух кукол "Леди Баг" с аксессуарами PC1007
На Земле стало еще безопаснее с нашими супергероями - любимцами многих детей по всему миру!
Леди Баг - обычная школьница Маринетт, превращающаяся в супергероиню, чтобы спасать мир от зла, а помогает ей в этом нелегком деле ее друг и верный помощник Супер-Кот.
В данном наборе Маринетт представлена в повседневной одежде и в образе супергероини.


Данная модель куклы имеет съемную одежду и подвижные конечности!

Качество
Качественная детализация моделей и проработка мелких деталей - главный критерий при выборе хорошей куклы

Подвижные суставы
Крепкие суставы на сгибах конечностей - признак хорошей фигурки

Подвижность
Пара аксессуаров в довесок для полного счатья
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 343 г |
| Высота | 28 см |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Персонажи | Леди Баг и Маринетт |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 613 ₸


