Детская кукла Маринетт (Леди Баг) в сером пиджаке с аксессуарами h=29 см

На Земле стало еще безопаснее с нашими супергероями - любимцами многих детей по всему миру!
Леди Баг - обычная школьница Маринетт, превращающаяся в супергероиню, чтобы спасать мир от зла, а помогает ей в этом нелегком деле ее друг и верный помощник Супер-Кот.
Однако иногда героине нужно отдыхать, веселиться, учиться и просто жить обычной жизнью! Данная кукла как раз представляет Маринетт в образе простой девчонки. Волосы куклы, собранные в два хвоста, можно расчесывать и делать разные виды причесок. В комплекте идет расческа, кукла одета в стильные розовые брюки, белый тог с сердечками и куртку металлик.
Локти, запястья и колени куклы на шарнирах, их можно двигать и сгибать.






Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, г | 195 |
| Возрастная группа | 4+ |
| Высота | 29 см |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик, текстиль, искусственный волос |
| Особенности | подвижные в суставах руки и ноги |
| Персонажи | Леди баг и Супер кот |
| Упаковка | картон с блистером |
| Ширина | 8 см |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 851 ₸

