Игровой набор Маленькая пони русалка BL067

Моя маленькая пони
Моя маленькая пони теперь Русалка! Это значит, что игра станет в несколько раз веселее и интереснее! Теперь появляются новые увлекательные сценарии, которые помогут развить воображение вашего ребенка. В набор входят заколки для пони, расческа, сумочка и ключик от нее.

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Ширина | 65 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 451 ₸

