Фигурка героя Тор шарнирная 15 см серия Мстители

Тор - фигурка супер героя
Шарнирная (гнущиеся локти и колени) игрушка героя популярной серии Мстители (Avengers). Фигурка в подарочной упаковке, с аксессуарами. Горящая кнопка на батарейке в основании игрушки, реалистично выполненный костюм.
Отличный подарок юным и взрослым поклонникам нашумевшего комикса бестселлера. Побалуйте себя и детей героем творений кинематографической вселенной за бюджетную цену в преддверии праздников.
Биография Мстителей берет начало с 1960 года и возможно первая из игрушек вашего ребенка, сделает его коллекционером и ценителем хорошего кино. Отличное увлечение, увлекательные игры и качественный досуг всей семье!

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Высота | 150 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Состояние | новый |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Цвет | Синий красный белый |
| Ширина упаковки | 150 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 314 ₸

