Детская фигурка Капитан Америка с щитом с подвижными ногами и руками с звуко и светоэффектом 29 см
Игрушка Капитан Америка
Капитан Америка - один самых любимых героев Мстителей! Его легко можно узнать благодаря костюму и его щиту! Данная фигурка поможет вашему ребенку создать различные сюжетные игры, ведь герой теперь с ним! Игра с данной игрушкой станет интереснее!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 335 г |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 176 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 118 ₸

