Машинка робот Бамблби Трансформеры
Для тех, кто давно мечтал иметь настоящую машину- трансформер в лице самого Бамбл Би из киносерий Тарнсформеры вы можете приобрести такую в нашем магазине с доступной ценой! Как и говорится в названии, машинка может с легкостью трансформироватся в настоящего робота. Игра с такой машинкой будет интересной и зрелищной, ведь ко всему этому у нее имеются светящееся фары и звуковое сопровождение. Работает данная игрушка на батарейках, тем самым ваш ребенок сможет наслаждаться игрой еще долгое время.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 283 г |
| Возрастная группа | для детей от 3-х лет |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 75 мм |
| Особенности | Трансформация |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 22*7,5*9,2 |
| Ширина | 220 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 394 ₸

