Машинка радиоуправляемая Spider man Спайдер мен H706S
Машинка радиоуправляемая Человек Паук

Машинка на пульте радиоуправления
Представляем вашему вниманию машинку на пульте радиоуправления. Машинка стилизованна под человека паука. А так же имеет реалистичные детали и нарядную подарочную упаковку. Такая игрушка порадует любого малыша и подарит море ярких впечатлений.



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Персонажи | Spider-Man |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 330 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 11 424 ₸

