Радиоуправляемые машины "Гоночная" SPRAY GAR 869-28 A бирюзовый
Машина радиоуправляемая

Машина радиоуправляемая
Шустрая и ловкая полицейская машинка на радиоуправлении с пультом отличный подарок для ребенка на Новый год. Сама машинка очень быстро быстро разгоняется и также быстро останавливается. 
характеристика
- Пульт дистанционного управления
- выхлопной дым
- открывающиеся двери
- рабочие фары
- габаритный 20*6 см
- вес 278
- двери можно открывать при помощи пульта
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 278 г |
| Вес в упаковке гр | 400 гр |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал машинки | пластик |
| Питание | пальчиковые батарейки |
| Ширина | 10 мм |
| габариты упаковки | 27*10*13 |
| Материал упаковки | кардон |
| Цвет | Бирюзовый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 16 800 ₸

