Игрушка Экскаватор с пультом управления 40 МГц Zhimeixin Z6807A



Игрушка, от которой загорятся глаза у каждого мальчишки, причем любого возраста. Экскаватор выглядит абсолютно идентично настоящему. К особенностям экскаватора можно отнести, цельнометаллический ковш с помощью которого можно копать землю, а так же гусеничный ход.
Устройство можно двигать вперёд, назад, вправо и влево а также управлять движением ковша.
Особенный плюс этой игрушки в пульте с радиочастотой 40 МГц, которая позволяет быстро передавать на управляемую модель ту или иную команду. Пульт имеет отличный сигнал для дальнего расстояния, в то же время с защищенностью от пересечения с сигналом других моделей, используемых рядом - теперь можно устраивать захватывающие заезды с друзьями, не заботясь о ручном подборе различных рабочих частот. Дальность управления до 15 метров
Экскаватор укомплектован аккумуляторной батареей с USB-адаптером, возможна зарядка от стационарного компьютера, ноутбука, специальной розетки с USB-портом. Для работы пульта необходимы 2 батарейки AA 1.5V (не входят в комплект)


| Основные | |
|---|---|
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | 6+ |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 360 мм |
| Тип | Экскаватор |
| Ширина | 140 мм |
- Бағасы: 23 654 ₸

