Машинка радиоуправляемая на батарейках с фарами Remote Control Car №5524-4а 1:20 бронзового цвета
Радиоуправляемая машинка Remote Controle Car
Радиоуправляемые машины отличный подарок для вашего ребенка.Эти машинки сделаны 1к20 к оригинальным моделям машины и их можно коллекционировать. У этих моделей машины присутствуют LED фары которые загораются при езде вперед. Двери не открываются. В комплекте идет пульт управления который работает от 2-x 1.5V"AA" батареек. А сама машинка работает от 3-x 1.5V"AA" батареек. Чистота пульта управления 27MHz.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Производитель | MHZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 739 ₸

