Машинка радиоуправляемая вездеход черно-золотая king01 STRIKER metal model HD3799
Машинка радиоуправляемая.
Представляем Вашему вниманию машинку на радиоуправлении. Такой машинке будет рад абсолютно любой ребенок! Колеса поворачиваются на 50 градусов. Машинка легко управляется с помощью пульта. Высота машинки регулируется благодаря пружинам.

Особенности
- 50-градусный подъем по склону
- Двухколесный привод
- Беспроводное управление
- Резиновые шины
- Сила взбирания на склон









Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 100 мм |
| Высота упаковки (см) | 14 |
| Действия пульта | вправо, влево, назад, вперед |
| Длина | 190 мм |
| Длина антенны (см) | 15.5 |
| Длина упаковки (см) | 29 |
| Размер пульта | 13х9 см |
| Ширина | 115 мм |
| Ширина упаковки (см) | 14 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 21 366 ₸

