Машинка радиоуправляемая Alliance Halk Халк Н 386
Машинка радиоуправляемая Халк

Машинка на пульте радиоуправления
Представляем вашему вниманию машинку на пулльте радиоуправления. Машинка стилизованна под героев киновселенной марвел. А так же имеет реалистичные детали и нарядную подарочную упаковку. Такая игрушка порадует любого малыша и подарит море ярких впечатлений.







Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 739 ₸

