Радиоуправляемая машинка полицейская на батарейках NO.NH синяя
Радиоуправляемая машинка на батарейках
Быстрая и ловкая полицейская машинка на радиоуправлении с пультом. Такая небольшая машинка быстро разгоняется и также быстро останавливается. Сама машинка и пульт работают от батареек типа АА (не идут в комплекте).
Машинку можно приобрести в подарок мальчику от 3 лет на любой праздник, любой малыш будет рад такому замечательному подарку!








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 24х8 см |
| Длина | 200 мм |
| Количество батареек на машинку | 3 батарейки типа АА |
| Количество батареек на пульт управления | 2 батарейки типа АА |
| Работает от батареек | 1,5V типа АА |
| Упаковка | Картонная коробка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 840 ₸

