Машинка радиоуправляемая на батарейках Молния Маккуин Тачки Super model
Радиоуправляемая машинка Молния Маккуин








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Персонажи | Cars |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Персонажи (тематика) | Молния Маккуин (Тачки) |
| Питание ( машинки и пульта) | Батарейки 1,5 V АА типа, батарейки в набор не входят |
| Размеры упаковки (ДхШ), см | 30х9х12 см |
| Упаковка | Картонная коробка с блистером |
| Управление | На пульте |
| Ширина | 100 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 768 ₸

