Машинка радиоуправляемая Hulk Халк H186
Машинка радиоуправляемая Человек Паук

Машинка на пульте радиоуправления
Представляем вашему вниманию машинку на пульте радиоуправления. Машинка стилизованна под персонажа комиксов Халка. А так же имеет реалистичные детали и нарядную подарочную упаковку. Такая игрушка порадует любого малыша и подарит море ярких впечатлений.


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 346 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 080 ₸

