Игрушка Машинка на радиоуправлении 36x15x11 см черная
Игрушка Машинка



Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 503 г |
| Высота | 100 мм |
| Габариты упаковки | 36x15x11 см |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 395 ₸

