Радиоуправляемая машинка полицейская белая
Радиоуправляемая машинка на батарейках




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 60 мм |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 34*12*10 см |
| Длина | 220 мм |
| Количество батареек на машинку | 3 батарейки типа АА |
| Количество батареек на пульт управления | 2 батарейки типа АА |
| Работает от батареек | 1,5V типа АА |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 95 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 0,02 ₸

