Машинка Тачки MCqueen (Piston CUP )на пульте управления
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 410 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 32 мм |
| Количество батареек на машинку | 3 шт |
| Количество батареек на пульт управления | 2 шт |
| Пульт управления | Есть, на батарейках |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 11 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 963 ₸

