Металлический конструктор MAGICAL вертолет 816B 385D (177 деталей)
Металлический конструктор MAGICAL вертолет
Это набор металлического конструктора из множества деталей, он помогает ребенку развить творческое мышление, логику, моторику, концентрацию внимания, а также поднимет настроение, и даже может стать любимым хобби. В такой набор входят детали для сбора небольшого вертолета, набор инструментов и инструкция.
Такой набор можно приобрести для ребенка в качестве подарка, ведь это не только веселая, но и полезная игра, которая научит малыша собирать модель самолета спокойно и терпеливо.
Обратите внимание! набор рекомендуется приобретать для детей старше 8 лет.


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Количество деталей | 177 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Авиация |
| Тип конструктора | Металлический |
| Ширина упаковки | 240 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 363 ₸

