Конструктор развивающий игольчатый Умные кубики Blocks Intelligence Play&Learn NO.6650-6
Конструктор для детей
Конструктор развивающий Blocks Intelligence способствует развитию у ребенка навыков логического мышления. Помимо этого игра с конструктором развивает усидчивость, моторику, внимание и память. С этим набором может строит все что захочет, и это способствует на развитие воображения. Например, он может построить мебель, или простые геометрические фигурки и так далее. Данная модель конструктора имеет игольчатый тип, с помощью нее ваш малыш сможет с легкостью и быстро построить все, что захочет.




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Высота упаковки | 289 мм |
| Длина упаковки | 379 мм |
| Количество деталей | 24 шт |
| Развиваемые навыки | логика и мышление, моторика и ловкость, творческое мышление |
| Ширина упаковки | 56 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 768 ₸

