3D Конструктор на 1347 деталей 5*21*28см Космонавт на планете
Конструктор космонавт






Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290 г |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Количество деталей | 1347 шт |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 707 ₸

