3D Конструктор на 453 деталей 13*10*5см Губка Боб
Конструктор Губка Боб







Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | SpongeBob |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Количество деталей | 453 шт |
| Ширина упаковки | 5 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 613 ₸

