3D Конструктор на 798 деталей 11*11*11см Губка Боб
Конструктор Губка Боб










Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | 3D |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 г |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Количество деталей | 548 шт |
| Ширина упаковки | 11 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 486 ₸

