Игровой набор конструктор Даша Путешественница Dora the explorer Ферма с животными 69 деталей N-83 c 99004
Игровой набор конструктор Даша Путешественница
Игровой конструктор с любимы мультгероем как Даша путешественница подарит много веселья вам и вашему малышу! Данный набор легко собирать, тематика конструктора ферма с животными. ведь как известно Даша любит животных! Но как же Даша без своего помощника Башмака? Даша и Башмак подарят вашему малышу море позитивных эмоций! Приобретая ее, вы дарите ребенку не только игрушку, но и игрушку которая развивает его моторику рук, пространственное мышление!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Даша-путешественница |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1150 г |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Количество деталей | 69 шт |
| Тематика конструктора | Ферма с животными |
| Ширина упаковки | 480 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 19 085 ₸

