Аэромяч с подсветкой Человек Паук
Что делать когда на улице плохая погода, а дома нельзя играть с мячом? Можно поиграть с летающий аэромячом HoverBall. С помощью него вы можете безопасности играть в ваш любимый футбол дома, не думая случайно сломать какую нибудь мебель. Аэромяч может двигаться на любой гладкой поверхности, путем использования воздушной прослойки. Также присутствуют светодиодные огни, чтобы играть даже в темноте.


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 50 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Материал | ABS пластик |
| Тип игры | Футбол |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 048 ₸

