Игрушечные тракторы с прицепом набор 15-19см
Игрушечный поезд с пультом управления

Реалистичная железная дорога
Детская железная дорога выполнена очень реалистично, состав поезда передает атмосферу старого паровоза. Поезд выполнен очень детально, благодаря чему он выглядит как настоящий. Этот игровой набор может понравиться как и детям так и взрослым, любуясь как он едет можно погрузиться в свои мечты о далеких путешествиях. Во время движения поезд издает звуки настоящего паровоза, так же у него есть передний свет, исходящий во время движение дым и гудок.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 173 г |
| Количество деталей | 6 |
| Размер коробки (см) | высота 24см, ширина 4,5см, длинна 19см |
| Размер прицепа | Высота 5 см, длинна 7 см |
| Размер трактора | Длинна 7см, высота 5см |
| Тип Работы | Без пульта |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 830 ₸

