Бакуган игрушка 16* 10 см белый
Бакуган игрушка

Бакуган игрушка
Играйте и погрузитесь в захватывающий мир Бакуган с настольной игрой "Бакуган"! Эта увлекательная игра разработана специально для детей и позволяет им развивать свои навыки и стратегическое мышление.
Вам предстоит собрать сильную команду Бакуганов, сражаться соперниками и стать настоящими победителями! Играя в "Бакуган", дети смогут испытать адреналин битвы на ринге и сделать своего Бакугана сильнее, используя карты способностей.


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бакуган |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Диаметр шарика | 3,5 см |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина | 3.4 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 346 ₸

