Игровой набор боулинг Человек паук
Игровой набор



Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 135 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Персонажи | Человек Паук |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 363 ₸

