Кусторез с обрезиненной рукояткой 500 мм 60562 Palisad (002)
Садовый кусторез по праву можно считать инструментом первой необходимости. Если во время обрезать не живую ветвь или не здоровые участи, то можно спасти растение.
Предлагаем рассмотреть кусторез с обрезиненной рукояткой 500 мм от торговой марки Palisad. Данный кусторез предназначен для обрезания ветвей диаметром до 10 мм. Изготовлен инструмент из качественной углеродистой стали. Кусторез остро заточен, благодаря чему будет обеспечен ровный срез.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.642 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина | 500 мм |
| Для ветвей диаметром до | 10 мм |
| Материал | Среднеуглеродистая сталь |
| Рукоятки | Обрезиненные |
| Тип | Кусторез |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 051 ₸

